Лого Нью Ёлки

Комнатная елка - модный аксессуар и домашний лекарь

Все статьи
17.11.2019

Модная тенденция последнего времени - это живые аксессуары в интерьере. Люди украшают дома комнатными растениями, стремясь подчеркнуть то, что современный человек может жить в гармонии и понимании с природой. Цветы кажутся вам однообразными и скучными? Будьте оригинальней, купите елку! Домашнюю ель в горшке можно приобрести в нашем магазине «Нью Елки».

Елка в горшке - это удобно

Ель достаточно неприхотлива, ей не требуется кропотливого ухода, в отличие от тех же цветов. Если вы беспокоитесь о мусоре, то не стоит переживать - живая елка не высыхает, а значит, и иголки с нее опадать не будут. Преимуществ у елки в горшке достаточно много.

  • К Новому году вам не придется тратить время на поиски праздничного дерева, ведь оно уже будет расти у вас дома, останется только развесить игрушки и гирлянды.
  • Ель - это не только красивый аксессуар и украшение интерьера, но еще и очень полезное дерево, которое выделяет в воздух полезные вещества. Они избавят дом от вредных бактерий и помогут укрепить иммунитет.
  • А еще елка - это напоминание о чудесной атмосфере праздника. Она сможет подарить вам хорошее настроение и прогонит прочь плохие эмоции.

Широкий выбор деревьев

Магазин «Нью Елки» предоставляет вам достаточно широкий выбор хвойных деревьев.

  • Вы можете приобрести сортовую или лесную ель в горшке. Высота такого дерева составляет примерно 125 см.
  • Есть у нас и маленькие подарочные ели. Миниатюрное деревце может быть от 30 см в вышину.
  • К празднику можно купить голубую ель в срезанном виде, а также для любителей других хвойных деревьев есть в наличии пихта и сосна.
  • Есть у нас и подставки для срезанных елок, чтобы удобно установить дома купленное дерево.
  • Также для декорирования помещения можно приобрести еловые ветви отдельно.

Бережете свои нервы? Покупайте через интернет!

Если вы решили купить елку в Москве, то это может быть достаточно выматывающим мероприятием. Базары, полные народу, где все толкаются и суетятся, а елки часто выглядят так, словно их неизвестно откуда достали. Да еще и время свое тратить приходится, везти потом эту елку домой.

Интернет-магазин «Нью Елки» с пониманием относится к своим покупателям. Мы бережем ваше время и душевное здоровье, поэтому предлагаем купить елку в интернете. Что даст вам такая покупка?

  • Вы сможете спокойно выбрать нужную елку, не суетясь, определиться с решением.
  • Мы тщательно ухаживаем за своими деревьями, поэтому они здоровые и пушистые, у нас нет чахлых елок с обломанными ветвями.
  • Выбранное вами дерево наш курьер может привезти прямо к вашему дому. Но если хотите, вы можете забрать ель сами.
  • У нас удобная система оплаты. Привыкли все оплачивать безналичным расчетом? В вашем распоряжении несколько способов. Также можно оплатить покупку наличными.

Магазин хвойных деревьев «Нью Елки» дает вам возможность приобрести замечательное вечнозеленое дерево, которое будет долго украшать ваш дом, способствует здоровью вашей семьи и обеспечит волшебную атмосферу во время праздников.

Оценить статью
(Нет голосов)
Похожие статьи
Блог
Подробнее

Мешок для утилизации новогодней елки - многофункциональный продукт: для украшения и утилизации елки.

22.09.2022
Подробнее

От семечка и саженца до наряженной игрушками и гирляндами зеленой красавицы.

26.11.2021
Подробнее
Как украсить елку в 2022 году.
18.10.2021
Получать идеи на почту
С 1 ноября по 20 декабря будем присылать вам раз в неделю идеи как украсить квартиру и дом на новый год

Введён некорректный e-mail
Снегурочка